Das Komitee

Marcus Kemmerling

Marcus Kemmerling – Präsident

E-Mail: marcus.kemmerling@bsv-erfttal.de

Daniel Thomas

Daniel Thomas – Vizepräsident & Oberst Adjutant

E-Mail: daniel.thomas@bsv-erfttal.de

Michael Buschmann

Michael Buschmann – Geschäftsfüher

E-Mail: michael.buschmann@bsv-erfttal.de

Claudia Brendt

Claudia Brendt – Schatzmeisterin

E-Mail: claudia.brendt@bsv-erfttal.de

Walandis Siafkos

Walandis Siafkos – Regimentsoberst

E-Mail: walandis.siafkos@bsv-erfttal.de

Iris Siafkos

Iris Siafkos – Jugendwartin

E-Mail: iris.siafkos@bsv-erfttal.de

Hubert Heister

Hubert Heister – Zeugwart

E-Mail: hubert.heister@bsv-erfttal.de

Sebastian Deuss

Sebastian Deuss – Presse und Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: sebastian.deuss@bsv-erfttal.de

Melanie Buschmann – Beisitzerin St.Martin

E-Mail: melanie.buschmann@bsv-erfttal.de

Manuela Klink

Manuela Klink – Schießmeisterin

E-Mail: manuela.klink@bsv-erfttal.de

Heinz-Jürgen Brendt

Heinz-Jürgen Brendt – Regimentssprecher

E-Mail: heinz-juergen.brendt@bsv-erfttal.de